Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 09:56   #205
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я могу по себе судить. Ибо после того как 2 раза пизданулся с параплана больничка стала неотъемлемой частью моей жизни на протяжении последних 10 лет. 2 раза в год профилактика и госпитализация. Так что не по наслышке могу судить.
Олег не даст соврать, когда я на гонках сломал руку, пардон ключицу. Было это в 2004 году. Меня с начало возили от травмпункта к травмпункту ибо не было или обезбаливающих уколов или еще чего то там. Потом меня привезли в БСМП в травму. Наложили гипс восьмерку, кинули на голый матрас без белья и попросили медстраховку. Говорю что живу один, подождите до выходных, позвоню маме-привезет. Не разрешили. Ибо дольше 3 дней они меня без документов держать не могут.
И выкинули они меня с почти открытым переломом и еще одного соседа по палате с реальным открытым переломом голеностопа на улицу. У мужичка то же не было страховки ибо он в город приехал из деревне по каким то там своим делам.
И забирал эту плачевную процессию инвалидов необилеченных Олежка на своём джипе. Картина та еще была. Мужичка отвезли на вокзал, Олег ему по моему даже денег дал ибо у мужичка шаром покати так как с потерей сознания у него и кошелёк потерялся.


Так вот это повторюсь был 2004 год. До этого я лежал с компрессионным переломом позвоночника в Областной -2002 год потом когда с пропеллером ебнулся с еще одним компрессионным переломом позвоночника в 2003 по моему. Опять БСМП. Потом с отшибленными почками в Областной и далее-далее-далее...

Короче до 2005-2007 года было не айс. Лекарства свои, перевязка-своя, жрачка - кислая капуста на воде 3 раза в день. В палатах дырявые стены и ободранный линолиум в коридорах.

Сейчас я вообще не о чем не грущу. Пришел с направлением - положили. Я даже жрачку не покупаю ибо реально хватает того что на стол дают. Уколы, системы - любые. Анализы и томографии то же бесплатно. В палатах чисто и всё отремонтированно. Постель меняют 1 раз в 7 дней. Появились палаты для платников с индивидуальным телевизором и холодильником.
Не хочешь госпитализации иди в дневной стационар. То же без проблем. Мало того по\явились электронные очереди. Записался по инету и пришел ровно за 10 минут до назначенного приема. Не надо стоять по 2-4 часа в очереди и ругаться с бабками кто где и когда стоял. И это все стало уже в 2010-2011 годах. Сейчас на дворе 2016. Даже ессли плясать от сегодняшнего дня то прошло не более 10 лет.

Мне все нравится. шероховатости есть, но не критичные. Так что я не знаю чего там в админпратике происходит но судя по собственной шкуре изменения разительные и в положительную сторону.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 06.05.2016 в 10:00
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием