Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 09:00   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatabych Посмотреть сообщение
....
Вопрос. На мотоциклах убиваются по статистике чаще чем с парапланом, чтож ты не отговариваешь молодых парней на мот садиться, пусть пешком ходят.
ты даже сайт тянешь, улмото, а сколько народу начитавшись про романтику на 2 колесах и катаниях без шлема этим летом опадают?

Жизнь калечит не объява, каждый за себя сам отвечает.
Если возьмешь общее количество паропланеристов и разделишь на общее количество трагедий то убедишься в обратном.
У нас даже в Ульяновской истории парапланеризма есть погибшие. Погиб человек пытавшийся затянутся в поле. И вопрос про мотоцикл и параплан считаю некорректным.
Хотя если ты мне покажешь хоть одну мою читату где я агитирую за бесшабашную езду без шлема я навеки вечные прекращу модерировать твои сообщения.


Цитата:
Я лишь дал объявления, и дело учиться или нет лично каждого. я ни кого не принуждаю
Цитата:
Ты что ли потом этого калеку Карлсона лечить будешь и содержать его всю жизнь нетрудоспособного?

Или будешь оправдываться что типа ты сам захотел полетать и я тут не причем?
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием