Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 01:32   #62
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 25-rus Посмотреть сообщение
А чё описывать? 7 лет за рулём (в Приморье часто сезон не закрывал всю зиму), очень осторожен на дорогах, тьфу-тьфу ни одного ДТП. Ситуации самые разнообразные. Дебилы на дороге, размытый асфальт, колесо на выстрел, и пр.пр.пр.
Опыт... Не один десяток похороненных "одноразовых" на моих глазах, причём некоторые из них "самоуверенные эксперты " а-ля как Вилли, инсульт друга за рулём, смерть попавшего "под замес" 2-го номера. Смерть от вылетевшего куска рессоры от впередиидущей машины, которая пробила шлем пилоту мото сзадиидущего - мгновенная смерть). Да дофига чего. Какая разница?
Техника: Мот на автомате. Проще Вариатор. Ещё проще - скутер. От полтоса, до макса 400-650сс.
И?
ну а я 22года за рулем, рулил всяким, от мопеда до камаза, прошел от балтики, черного моря, до зауралья. насмотрелся всякого, и моя цель. как и у игоря. прочувствовать то, чем управляешь. чтобы знать о чем речь, и приводить жизненные примеры, а не гундеть "а вот если", высосаное из пальца.
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума