Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 00:13   #87
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У меня к Медведю портянка
Вот я с биологией немного тоже знаком, с проф стороны. И знаю к примеру-тот факт, что химические связи макро и микроэлементов очень слабо изучены. Изучены основные связи, но далеко не все их характеристики. Ты, наверное, прекрасно понимаешь о чем я говорю. Почему с раком очень слабо идет борьба, да потому что не выяснены все причины мутаций клеток и какие первостепенны. Также как и в агрохимии не могут победить некоторые проблемы растений на протяжении долгого времени из-за неверных постулатов в теории или недостаточной полноты информации о биохимических процессах. Мы говорим о взаимозаменяемости микроэлементов в производстве лекарств, удобрений, ради простоты производства и с другой стороны не имеем о них полного представления. Потому если сталкиваешься с практикой-то видишь координальные противоречия с теорией, что заставляет 75% полагаться на собственный практический опыт.
Я поддерживаю ЗОЖ и понимаю, что курение это данная людям привычка, чтоб они долго не жили и тратили деньги на свое убитое мнимым кайфом здоровье. Тем не менее нельзя на 100% утверждать что исключительно курение приводит к необратимым последствиям, зачастую это комплекс личностных проблем. Право каждого развивать себя или убивать. Те кто убивают куревом, "не стремаються" убиться еще чем-нибудь, а это уже комплекс. И "хрен знает" чего там на чего влияет в итоге....

Последний раз редактировалось Вилли, 02.03.2013 в 00:20
Вилли вне форума   Ответить с цитированием