Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 10:32   #78
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

А для того что бы быстрее бросил.
Я вот начинал с полпачки в день. Хотел выглядеть жутко взрослым мушшиной с томным взглядом Бросал регулярно раз в 2 года. Один раз продержался ровно 8 месяцев. Но ...как всегда выпитая рюмка в приятной компании и желание расслабится вернули всё на круги своя.

В общем с каждым годом здоровья становилось все меньше и меньше. Если в начале карьеры курильщика я смело бегал кроссы по 5-6 км по выходным и делал небольшие 30-40 минутные пробежки трусцой 2-3 раза в неделю то через 10 лет я максимум бегал без задыханий около 500-800 метров. Если надо было пробежать более 1 км то в глазах мутнело и все плыло. Воздуху явно не хватало. И в боку сильно кололо.
Короче занятия физической культурой я полностью бросил через 12 лет курева.

А курить бросил лишь тогда когда по утрам стал вставать с опухшим лицом и старческим непрекращающимся кашлем с выделением коричневой мокроты. Вот тогда и понял что ещё пару сигарет и амба. К этому моменту курил 1,5-2 пачки в день. Вкусовых рецепторов во рту не было вообще. Ел только очень острую и жутко солёную пищу так как другую почти не чувствовал.

Восстанавливался после курева более 3 лет. Первый месяц-два кашлял ну очень сильно. Потом подкашливал с пол года с отхаркиванием. Потом просто кашлял около 2 лет. Потом полегче стало но сосуды свои уже к этому времени успел убить.

В общем, я теперь не то что ярый сторонник здорового образа жизни, но у меня на подкорочном уровне где то, вызывает жуткое негодование и омерзенине к курящими людям, особенно к девушкам. Как вспомню запах пепельницы в которую попала влага и женские губы и рот откуда пахнет так же..
бр-р-р-р-р...... Ассоциации ну самые неприятные. Смотришь на деваху, ну симпатулька и умничка вро де бы, а как рот откроет......как из привокзального туалета вонищща. Короче никакого либидо Только поставить задом, наклонить в противоположную сторону что б не пахло и .....пообщатся коротенько Шутю
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 28.02.2013 в 10:37
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием