Тема: ИЖ Юнкер
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2016, 10:44   #67
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

да ладно вам спорить то. Вы определитесь для начала что такое "колхоз" Когда то давным-давно верхом тюнинга считалась ГДРовская наклейка с красивой бабой на баке и дуги безопасности с цветным оргстеклом. Сейчас это выглядит как реальный колхоз. Всё течёт, все изменяется....

просто есть "колхоз" который не лезет в конструкционные изменения механизма, а есть такой колхозище что просто ***-я-я-я-а-а......

например на 2Т моторах прикрутить банки прямотоки от какого нибудь авто или выдрать все внутренности глушака и загнуть их до неприличия вверх под сложной ступенчатой кривой.

Или вот допустим те же нулевики. Как только они появились каждый второй пытался вкрячить их себе из-за некой крутизны На неустойчивую работу движка, отказ заводиться, чудовищный расход бензина и такое же чудовищное снижение ресурса двигателя внимания никто не обращал ибо понты как известно всегда дороже денюХ.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 07.05.2016 в 10:47
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием