Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 22:03   #213
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мдя, нашел и почитал. Тема с громким выхлопом уже порядком поднадоела но тем не менее каждый год находятся упрямые люди.....которые считают что это очень круто.
На месте папы сам бы уделал этого мотоциклиста если бы мой малыш расплакался. И потом папа может бытьне просто пешеходом, но и простым автомобилистом и этот желтый орущий кусок железа очень легко убирается с дороги простым поворотом руля.

Зачем выеживатся и обострять ситуацию? Ох уж эти гонщики...
Да вы задолбали, я бы, я бы, если бы мой ребёнок! У вас с психологическим здоровьем детей проблемы или это комплекс несостоявшегося рембо? Вы как вообще в городе живёте при всех этих строительствах, ремонтах трамваях, автомобилях, музыкой, алкашами, сиренами и прочим?
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием