Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 01:57   #878
Drakonessa
Moderator
ЖЖ ○
 
Аватар для Drakonessa
 
Регистрация: 23.01.2009
Возраст: 39
Сообщения: 1,947
Вес репутации: 588
Drakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond reputeDrakonessa has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Drakonessa с помощью ICQ Отправить сообщение для Drakonessa с помощью MSN Отправить сообщение для Drakonessa с помощью Skype™
По умолчанию

начну..училась я в Ульяновск автотрансе.. на А и В, блеать, одновременно.. за че я отдала 5000(категория А обучение)я так и не поняла-ибо прикупленный для этих дел китаец, валялся разъе....й у них в гараже-инструктора в первый день раздолбали...получив права на В, я долго и муторно добивалась сертификата на А..хер..мне его выдали только 27 ноября(!!!!), когда белые мухи прилетели толстым слоем шоколада..короч, до сих пор негодуэ на эту школу...но с категорией В-там все нормуль
__________________
When I was born, devil said: "Ohh shit, competition!"
Drakonessa вне форума   Ответить с цитированием