Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 21:02   #33
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Журналист-байкер Посмотреть сообщение
В дороге, ясен пень, может случится что угодно, но по своему опыту знаю, что неприятнее всего именно проблемы с пищеварением и всем вытекающим. Посему лоперамид у меня с собой, даже когда меня губернатор везет на очередную тусовку реальных пацанов. А также активированный уголь, простейшее обезболивающее - кеторол (сочетается с алкоголем), пачка салфеток, немного ваты. Пользовались регулярно, особенно после того, как нас на одном мероприятии кофе на некипяченой воде напоили. Ладно я не пил. Пробило даже того, кого мы считали непробиваемым.
Тема нужная, ускоренный курс ПМП пройти можно
Так-то мало какой препарат можно принимать с алкоголем. В случае совместного приёма не факт, что наступит тот эффект, который вы ждали от лекарства, и это в лучшем случае. Кеторол с алкоголем применять можно, но только большая вероятность заработать язву и ещё кучу осожнений. К тому же, кеторол препарат древний, сам по себе имеет кучу побочных эффектов. Очень часто провоцирует кровотечение. С таким же эффектом можно использовать почти любое обезволивающее с алкоголем, но лучше не надо!
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием