Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2009, 21:20   #107
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Ну да где то езжу с 11 лет, но там с люлькой ездил, без люльки где то в 14-15 начал, и не чего в этом такого не вижу, там я уже хорошо водил, потому что до 11 лет ездил с дедком или с батей. Научили они меня ездить достойно.
Ездить достойно - понятие субъективное. Может быть ты и водишь достойно Иж-Ю2К по грунтовке на 2-й передаче, но на этом обучение вождению не кончается. Люди учатся всю жизнь, если конечно хотят этого.

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Ну согласись в большинстве случаев это происходит от выпендрежа, Сам это наблюдал, чуть в аварию за него не попали.
Не согласен в корне. Единичный случай ни о чём не говорит. Дебилов и выпендрёжников на дороге хватает и без мотоциклистов.
Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Не знаете кто ездит у нас в городе на желтом байке, в желтой экипировке? Вот модель мото я не расмотрел
Что ему передать?
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием