Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 15:44   #10
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Вот лично я за профилактику, а не лечение.
Например:
- здоровый образ жизни, а не поликлиники;
- пропаганда трезвости, а не поездки в детские дома к сиротам (часто прямая зависимость);
- повышение уровня образованности и самосовершенствования, а не раздача листовок;
- развитие личности и повышение культурного уровня, как инструмента познания нового и вдумчивого отношения к окружающей действительности, а не тупое зомбирование и культивация оголтелого, ничем не подкрепленного патриотизма и уникальности нации.

Но это, пиздeц, невозможно.

Хули, чего может быть проще, напечатать бумажки или колонну в детдом выстроить. Ух, щас раздадутся визги, я вангую)), что ты имеешь против святого?! Но для этого ума не надо, это на поверхности и никому не нужно.

А всего то и нужно, я заканчиваю, вести Здоровый Образ Жизни самому и призывать к этому всех )))

Но нет! и тут нас наебли (я про ТС), оказывается ЗОЖ это плохо. Вот, чорд!
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 22.06.2017 в 16:41
Пух вне форума   Ответить с цитированием