Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2014, 00:12   #124
Bob
мопедист ♠
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 50
Сообщения: 325
Вес репутации: 281
Bob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond reputeBob has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bapaLLla Посмотреть сообщение
Да я и сказал что обиды не имею,просто высказал свое мнение.
А я не знаю,почему они мне в личку написали.Но то что написали дело было,врать не стану.Захотят напишут тут сами.
Давай закроем тему,тут уж срач ни к чему,я просто оставил мнение,не более.
Все дружим,всех любим,всех с праздником
Обиды не имею но насрать -насру!! . Слышь, а ты чо такой умненький и рукастенький вообще поехал на станцию!?!? судя по твоим же описаниям наковырял ты и другие ремонтники своими шаловливыми ручками там много. А потом " этот проводок трогай, а этот нет" . и. " меня развели" . ----------
Очередной показатель. - все, епт , " самые умные".

----------
Теперь о другом - я, вот, тошнот еще тот. И постоянно лезу под руку, подъемник, в яму, когда ремонтируют мои машины, потому, что могу сделать это сам, но мне ЛЕНЬ. Требую. : Кроме кофе на станции таким клиентам как я предоставлять БЕСПЛАТНО доп услуги. Ну, скажем, к примеру - стриптанцовщиц или цыган с медведем, или в крайнем случае, игру какую настольную. Дабы отвлечь меня и мой пытливый ум от процесса ремонта !!!!
__________________
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.
Bob вне форума   Ответить с цитированием