Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 09:21   #117
bapaLLla
Banned
мопедист ♠
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 479
Вес репутации: 0
bapaLLla has a spectacular aura aboutbapaLLla has a spectacular aura about
По умолчанию

Да ну раз пошла такая тема,отпишу.(кстате с утра проснувшись мне в личку тоже отписали о плохих услугах)
1-во первых записался на диагностику.
Все приезжаю начинают диагностику,че да как спрашивают.
Тут мужичок из кабинета начал какую то ахинею нести,(может он подумал что машина не моя,потому что я с отцом был)мол хворостом(или чем то таким)надо по жопе дать,что бы в машину не лазил/не ломал.Это я так в кратции
2-подсчет расходов.
1-400р как положенно за диагностику.
2-проверка блока предохранителей.(просил не лезть,говорил что все проверил,окислений нет,дорожки целы,и тп.Ну полез он,ну думаю ладно,если тебе интересно то лезь.В итоге получается что это в диагностику не входит,так еше и 400р за это накинули в прайсе.
3-У меня из за моей электрике не работало,датчики/дворники/поворотники.
Еше из за того что я менял замок зажигания,плохо закрутил блок под рулем(где рычаги свет,дворники,поротники)и он немного сползал по рулю вниз,и что бы был контакт(нужно было к массе что ли прижимать,ну в обшем что бы там 2 пипки к железу прижимались)(ладно хоть за ремонт,дворников,датчиков,и поворотников отдельно не взяли)
4-ремонт блока(в нем то и причина была)
В обшем записал
1-блок предохранителей-400р(просил не лезть)
2-диагностика 400р
3-мехамизм стеклоотчистителя(о нем вообше и слов не было)-150
4-ремонт жгута электроповодки 350р
Если быть в кратции(пример)Порвался тормозной шланг,не работали тормоза.Поменяли шланг,и еше плюс ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ТОРМОЗА,вот у меня такая же ситуация только с электрикой.
Развели по полной можно сказать,но я человек не конфликтный,да и сумма небольшая.
Но ведь по моим "входящим"сообшениям не меня одного так обули.

Последний раз редактировалось bapaLLla, 14.02.2014 в 09:24
bapaLLla вне форума   Ответить с цитированием