Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 20:58   #300
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Макс, по моему ты заблудился в трех соснах. Пример простой. Вот тебя например к патриотам ну никак не отнесёшь, но налоги все ты платишь.
Про женьку не знаю. Я вот не все налоги плачу но ты меня в патриоты записываешь. Коллизия блин....
Но это для тебя. Для меня все куда проще. Есть Государство и есть Родина. Налоги у государства а любовь и патриотизм - это Родина. Хотя вопрос жутко холиварен.
Ну да, удобней быть патриотом Родины, поддерживать заданный курс во всём и при этом не платить за те Государственные услуги, за которые исправно платят "непатриоты".

Цитата:
Это моветон. Винни учит распиздяйству и эгоизму. Плюс к этому он отучает детишек думать. Вспомни слова песенки
Это не лучший пример для детей.
Да, "Денег нет, но вы держитесь там" - это гораздо более лучшие слова.
далее, адресовать их можно крымчанам, при этом найти из бюджета деньги на пенсии израильским пенсионерам. Каким термином это называется? И продолжать можно до бесконечности.


[
Цитата:
I]Дохтур, если ты не различаешь критику и оскорбления то ты следующий в очереди за 25-м. Писать критические замечания и и негативное мнение вам никто не запрещает. Но вот оскорблять страну в которой все мы живем - моветон чистейшей воды! В качестве примера могу привести
stofelа. высказываний разных много но ни в одном нет пренебрежительно оскорбительных названий. [/I]
От "Рашки" тоже коробит, но вообще, насколько я помню, изначально форум был аполитичным. А по сути - не все готовы чёрное выдавать за белое и петь дифирамбы имеющемуся положению вещей, и это нормально для думающих людей. У нас тут не форум Единой России (и, кстати, не точка поиска и сбыта всякого бытового барахла, к слову).

Цитата:
??? Я тебе гораздо более глобальные строительства в более сжатые сроки могу привести пример.
Энергомост в Крым с практически полной переделкой всей энергосистемы полуострова в очень и очень сжатые сроки. По словам зарубежных спецов на грани невозможного. Этим разве не надо гордиться. Туннель видити ли под дорогой они за 2 дня провели... Задача конечно выполнена на 5 но масштаб проблемы можно сказать местечковый.
Ну да, например Президентский мост. Очень сжатые сроки. А, вот зато строительство Пионер-парка идёт ударными темпами. Да, тоже местечковые вопросы. Как и ремонт дороги (трассы меж тем) на Майну. Как и многое другое. Да, у нас любят масштабные проекты - Олимпиада, ЧМ по футболу, мост в Крым. Это пиар в первую очередь. А местечковые вопросы - они неинтересные, и .как правильно отметил Зверь, не нужны для патриотизма, насаждаемого сверху вниз. Кстати, по масштабам, ты поинтересуйся сколько на олимпиаде денег спиздили. Но да кто их при этом считает, хоспаде)

Цитата:
50/50

С *** ли загуляли патриоты во власти ??? Ты там выхлопных газов нанюхался что ли???
Кто тут говорил о недопустимости перехода на личности?
Ну да, сейчас патриоты - это те, кто у кормушки. Из мотомира пример, наверное, называть не надо? А ещё именами настоящих патриотов мосты в Питере называют.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось Гудвин, 16.06.2016 в 21:02
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием