Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 16:09   #128
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Давай так. Я тебе задам простой и логический вопрос про твою профессиональную жизнь. Если ты действительно такой умный, то почему ты такой бедный? (школа МВА ) Хотя и не люблю это выражение из-за его жесткости, но от этого оно не становится не справедливым.

Если это не твой путь - выбирай страну где тебе будет комфортно и вперед, ни о чём не сожалея.
В общем делай что можешь и будет что будет!
Так ты ж сам тут говорил о том, а кто ж жизнь будет лучше делать на Родине? Вот я этим уже 12 лет и занимаюсь. Так что мой первый укор как раз к Родине, которая так меня оценивает. И если я действительно не такой умный, что ж вы именно ко мне все за бесплатными консультациями обращаетесь? (школа жизни). Потому что нахаляву? Тогда наоборот в ваших же интересах, чтобы я своё дело не открывал, потому что тогда моё время будет дорого стоить)

И снова у меня вопрос, на который ты мне так и не ответил: почему я, занимаясь своим делом профессионально и будучи специалистом высокого уровня не вижу будущего и не обеспечен достойными условиями?


И опять-таки, ты не видишь противоречий в своей позиции? Что ж ты меня теперь за границу выгоняешь? Я вот хочу честным трудом обеспечивать себе достойную жизнь и безбедную старость. А ты мне - выбирай себе другую страну. Подобно Медведеву, который предложил учителям идти в бизнес.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 07.10.2016 в 17:36
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием