Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2019, 18:08   #2
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

очень противоречивый объект будет( если будет) В головах у народа мы все хрустики или долбоёбы которые носятся по ночам без выхлопной или по Гончаровке на заднем колесе. По этому в массе своей у народа отношение к мотоциклистам негативное. Я не думаю что власти дадут разрешение на такой артобъект.
Даже если и дойдет до какой то конкретики, то что должен символизировать этот памятник или монумент? Ухарство? Распиздяйство? Пренебрежение ПДД? Чрезмерное увлечение скоростью? Чрезмерное увлечение С2Н5ОН?
Мотоциклисты иногда гибнут конечно и от других причин, но геройского в этом абсолютно ничего нет? Памятники и монументы обычно ставят людям совершившим что либо геройское, или очень полезное для всех людей, а какую пользу обществу несут погибшие мотоциклисты?
Я понимаю что это для тебя может быть звучит несколько жестоко, но этими же вопросами будет задаваться и простой обыватель, проходя мимо данного объекта или рассматривающий документы на установку памятника в общественном месте.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием