Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 09:30   #130
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

карбы 68-е стоят.
У меня кстати появилась еще одна проблемка, о которой я забыл вчера написать. У меня видимо из-за очень большого пропускного сечения выпускного клапана начало штаны выплевывать из головок. Видимо выхлопные газы прут не по детски.

Цитата:
Карбы, кстати, до 50-60 градусов греются в районе стыка с головкой. Неужто китайцев такие температуры плющат.
Я теперь не удивляюсь почему на Урале постоянно голову ведет. Померяй башку с переди и потом в районе карба. У меня иногда разница достигает тех же 60 градусов. И это на постоянку в течении всего срока эксплуатации Урала.

word, у меня кстати к тебе просьба будет. Когда после покатушек домой придешь, померяй температуру головок в районе свечи и цилиндров между клапанными трубками очень интересно будет сравнить показатели.
Неплохо бы померить так же картер в районе блока зажигания и сам маслянный поддон что бы узнать реальную температуру масла.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием