Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 08:43   #407
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
да, забыл добавить! Точнее вывод сделать, пивасик то думаю безвредней молока то будет по нынешним временам то.....
А ты знаешь из чего пивасик делают? Или опять твои утверждения суть - эмоциональные впечатления, оправдывающие личные предпочтения?

Писал уже 100 раз, алкоголь - это яд, наркотик и канцероген. И куда его не добавляй - он отравляет то, куда будет добавлен.

Если так рассуждать - в бутылке водки очень много полезного. Гораздо больше чем вредного. В каждой поллитре 300 мл чистейшей, умягченной, приятной на вкус и полезной для здоровья воды. И 200 мл (если я все правильно понимаю о смешении спирта и воды) чистейшего наркотического яда.

Ты, Юра можешь провести эксперимент на себе.

Налей в 1 стакан 300 мл чистой воды, фильтрованной - и выпей это дело за ужином. А потом посмотри на ощущения, какие они? Не мутит тебя? не тошнит? Голова не кружится?? На утро как огурчик встанешь?

На другой день налей в стакан 200 мл чистого спирта. И выпей это дело за ужином... И посмотри что будет. Пить приятно? Вкусно? Хорошо пахнет? Голова что? Не кружится? Не мутит тебя?

То же самое и с вином. В одном литре вина 820-880 мл виноградного сока, который приятно пить и в нем много пользы! И 120-180 грамм чистейшего яда.

Насчет молока - давно уже говорят, что молока нет в магазинах. Это все молочные напитки. Из восстановленного молока.

Могу еще рассказать легенду о напитке Расторопши от Волжанки. Типа полезный напиток и все такое... Якобы, по легенде, КАМАЗы с травой приходят из Абхазии, потом ее на заводе замачивают и делают этот дивный и полезный напиток. КАМАЗы! С Расторопшей! Из Абхазии! не смешно? Все натуральное! 100%!!! Легенда лежала на полке у меня в голове, пока я не пообщался с работниками завода... никаких камазов с травой из Абхазии там не видели. Канистры с концентратами - да, полно. И при попытке сунуть нос в процесс производства - их тут же посылали лесом. Типа "не твое дело, своей работой занимайся"

Знаю одного хлебопекаря крупного у нас в городе... могу про хлеб много чего рассказать. Какие там "только натуральные дрожжи, и только чистейшая вода, и мука, содержащая всю силу солнца и энергию земли"

Так что пей пивасик, Юра, коли уж так хочет душа твоя, пей и ясно представляй себе насколько ты опользил себя этим деянием, сделав выбор в пользу пива, отказавшись от молока!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием