Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2008, 00:06   #126
Фарка
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Макс-татуировщик: Уважаемые дамы, которые это все написали, будьте добры следите за своим базаром, когда отдыхаете с друзьями. Учитывая, что та, которая писала эту "статью" - и те, котрые ее знают, о ней не очень хорошего мнения. Она вечно обсирает даже своих бывших. И учитывая то, что она отдыхала со своими друзьями, она не имела права выражаться грубо и посылать на х*й кого не попадя. В Ульяновске в любой компании кроме извращенцев за это могут голову оторвать. А учитывая то, что ее подруга послала меня также, после всего этого и пыталась моей же кружкой с пивом ударить меня по голове, я ее просто положил АККУРАТНО на пол, при этом она меня хорошо поцарапала. И когда я стоял в полуметре от нее она лежала и орала как свинья. что ее убивают.
*если человек не лох, он поймет мой поступок*

Со всем уважением, следите за базаром, граждане. Макс-татуировщик.
))) не буду спрашивать у кого ты узнавал мнение обо мне..итак представляю - твое дело и их. а вот про каких это "бывших" ты говоришь, которых я якобы "обсираю" - уже интереснее. про то, что мне понаговорили про тебя, тоже промолчу, ибо лично с тобой никогда не общалась (и, надеюсь, не придется) и по сему мнение о тебе как о человеке отсутствует как таковое.
а по поводу посыла..я выросла в Новом Городе, я почти всю жизнь прожила в Ульяновске, так что нет у меня предрасположенности на х"й посылать кого ни попадя
ну а кружку, на сколько я знаю, случайно смахнули со стола и уж никак не тебе в голову
зы. и вообще при чем тут моя личная жизнь???

Последний раз редактировалось Фарка, 22.06.2008 в 00:27