Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2016, 22:21   #7
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
О, холиварчик!

Яхонтовый мой, вот зря ты начал. Во первых с ходу перепутал хрен с морковкой. Сахарный мой, откель ты сделал выводы про

блаблабла
Юридическую оценку дал суд. Я её полностью поддерживаю. Юридически значимые факты а) подписания акта приёма ДО реального приёма выполненных работ б) предоставлениz продукта ненадлежащего качества установлены. Остальное - твои домыслы.

Поэтому и без эмоций истцы - элементарно решили "развести" независимого (от бюджета) ответчика, просто задавив суд авторитетом. Не вышло.

Вроде взрослый человек, состоявшаяся интересная личность, временами очень интересно можно пообщаться. Но как чего касается слова "государственный", так ты сразу по методичке своей начинаешь писать.

Тут не выйдет, либо крестик снимите, либо трусы наденьте. А про характер давай не будем, ты тоже всё прекрасно знаешь)

P.S. и не надо выдавать чей-то любезно предоставленный хрен за морковку.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)

Последний раз редактировалось РатмиР, 01.07.2016 в 22:26
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием