Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 17:37   #35
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Юра человек свободный , ему до этой суеты дела нет.
есть-есть. На меня у судебных приставов уже мешок предписаний. Я на все их гневные увещевания всегда говорю очень вежливо и ласково что чес слово заплачу. Вот токма первую зарплату получу и прямо вот сразу же все оплачу. Пока верят.
Но позавчера произошел казус. решил для интернет покупок завести карточку сбербанковскую. Ну и за телефон платить, интернет там. Очень удобно, бегать никуда не надо. Положил тыщщу. Сидю жду. Вроде не стырили. Сделал покупку. Пополнил баланс на 3 000. Прошла неделя всё ОК. А говорили кругом хакеры-шмакеры. Ну я осмелел и давай в китае всякую приблуду заказывать включая очень симпатишный диоптр. истратил все. Ну думаю всё ништяк, все фунциклирует. Пополнил баланс на 10 (десяточку) что бы 100 раз до сбербанка не бегать.
И чё ты думаешь!? не успел до дома дойти мне смска. С вас съебали 3 564 рубля за налоги. Приказ №... Решение суда.. И подпись Судебные приставы!
Вот суки!!!!!!
Пришел домой и думаю - нежили красиво и нехер начинать. Что бы остальные штрафы/пени/судебные решения не съебали решил потратить всю деньгу на Алибабе.
накупил херни разной включаю 4-х местную палатку и мотоботы с перчатками (нахрена они мне?) + ласты с маской (вещь!) Хотел объективчик еще прикупить но денюх уже не хватило.

Вот такие вот у нас транспортные налоги стали.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием