Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 22:52   #20
MaxMan
ЖЖ ○
 
Аватар для MaxMan
 
Регистрация: 28.04.2011
Возраст: 48
Сообщения: 1,697
Вес репутации: 778
MaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond reputeMaxMan has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sw Посмотреть сообщение
Макс, я предложу схему: светодиоды с релюхой прерывания - питание: аккум через миниплату преобразования.
+ : встроить можно в любой поворотник. низкая стоимость.
- : немного побегать по радио-магазинам.
Ок, угадывай!

А если серьёзно, не люблю вешать на мот много самодельной электроники, оно потом неизбежно от вибрации дохнет и глючит.
Не люблю вешать светодиоды, ибо дешевые потом глючат и дохнут, а действительно хорошие дороги и их мало кто может себе позволить.
Не люблю когда лезут тюнить штатную светотехнику, ибо потом либо слепит встречку либо нихера не видно либо работает не так, как надо.

Мне доставляет истинную радость когда все правильно, аккуратно, надежно и упорядоченно. Вот такой я странный
__________________
Алкоголь не решит ваших проблем.
Молоко, впрочем, тоже.
MaxMan вне форума   Ответить с цитированием