Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2017, 02:59   #119
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

и да, Макс, помни что я никому ничего не должен. Я с радостью дам совет или рекомендацию, помогу чем смогу новичку который приехал на тренировку учиться ездить - потому что я уважаю его выбор и стремление. Кем бы он не был, бомжом, вором, депутатом, следователем СК, прокурорским - мне вообще по барабану если его сфера деятельности (или бездеятельности) не мешает мне ни морально, ни физически. Это безвозмездно от меня, так как друзей новых я не ищу, статусы мне не нужны, в политику не лезу и бабок даже не собираю ни с кого. При этом если новичок начинает "морду воротить" и загибать на какие-то обязанности мои или коллективный этикет или какие-то свои понятия - да пошел он нах..й со своим мировоззрением. Его вообще кто спрашивал? от него прок какой есть в мотодвижении лично? Глядя на тебя я этого прока для себя не вижу, на лишнюю хромосому 25ого тоже не претендую как и пенсионерство Гудвина мне чуждо. Что Вы мне хотите доказать? Ну забаньте навсегда на форуме, дрочите тут примуса и обсуждайте бухло фесты. Все...умрет нахер форум этот, кто тут будет. Итак уж ржут над Вами за спиной. мацациклисты блин
Вилли вне форума