Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 12:19   #13
Maxim_Senchilo
самокатчик ♀
 
Аватар для Maxim_Senchilo
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 43
Вес репутации: 0
Maxim_Senchilo has much to be proud ofMaxim_Senchilo has much to be proud ofMaxim_Senchilo has much to be proud ofMaxim_Senchilo has much to be proud ofMaxim_Senchilo has much to be proud ofMaxim_Senchilo has much to be proud ofMaxim_Senchilo has much to be proud ofMaxim_Senchilo has much to be proud ofMaxim_Senchilo has much to be proud of
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Вольный стрелок Посмотреть сообщение
Молодцы! Вот я тоже чувствую, что нечего мне на классике в Казахстан на Каспий соваться. А про Байкальское направление, радует и обнадеживает, спасибо
Я поправочку сделаю =) от Самары до Атырау, через Уральск дорога хай вэй идеальная. но вот потом два пути, либо вниз на юг вдоль Каспия, либо на запад в Астрахань вдоль Каспия. Вот мы по западному направлению ездили, а вообще если покупаться на Каспийском, это вообще не самая лучшая затея, там нет ни пляжей ничего подобного. Там по приоритету газ и нефть я так понял, + рыба. Вот в Забурунье есть выход к морю, но там км 20 пешком идти придётся и только потом будет глубина, а километров 20 наверное там меньше чем по колено. заливчик такой.

Если покупаться, то там есть Актау, это вниз на Юг вдоль Каспия, вот там можно покупаться, но говорят что вода холодная всегда. По пути в Атырау будет озеро. очень крутое озеро, там можно покупаться. Около Индера тоже есть места инетресные, по карте озеро и там грязевые ванны.

Это я о чём, что поездка на классике вполне реальная, Два солёных озера + в Атырау тоже можно найти кучу развлечений себе =) Там так же есть озёра, есть на что глянуть =) и всё по отличным дорогам =)

я бы назвал поездку в Казахстан, поездкой выходного дня. В четверг вечером выехал, переночевал в Самаре, посетил сокские штольни, потом газанул в Казахстан, на озеро, провёл там время и на следующий день дунул в сторону озёр Индера и в Атырау, потусовался и поехал назад =)
__________________
Тише едешь, дальше будешь
https://vk.com/id6571752
Maxim_Senchilo вне форума   Ответить с цитированием