Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 11:24   #16
Акела
ЖЖ ○
 
Аватар для Акела
 
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 34
Сообщения: 2,197
Вес репутации: 601
Акела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond reputeАкела has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Акела с помощью ICQ Отправить сообщение для Акела с помощью Skype™
По умолчанию

Поясню. Во-первых, заводская там не сварка, эти уши литые. Во-вторых, три кофра+40 литров бензина в канистрах+баул с вещами и это все на подрамнике. Плюс я 100 кг (правда ехал в стойке, там нагрузка идет на саму раму). С этим добром ехал 60 по уебанной трассе с ямами, в которые и влетал на этой скорости. И мот бы выдержал, если б не влетать в ямы. Трансальпу пофиг, он легкий как вошь, да и груза у Лехи на нем не было.

Мне не варили родные уши на место, а накапали алюминя и просверлили дырки заново. До дома доехал, дальше посмотрим. Но родные кофры - НАХЕР!!!! Эти сволочи весят даже пустые немало. Вот. А в общем я мотом доволен как слон, когда на 3 км высоты Трансальп еле полз, мне было пофиг.
__________________
"Это все равно что ты купил билет, и не поехал. А из уезжающего пьяного и веселого автобуса тебе кричат, что все равно тебя любят." (с) Ward об АК.
Акела вне форума   Ответить с цитированием