Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 00:25   #25
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Что вы имеете в виду под словом ездить? Я говорю о выживании на дорогах а не о том как надо правильно газом,тормозом работать и повороты проходить(хотя тоже надо уметь!). Для чего нужно учится?Что бы в ДТП не попасть.Что есть причина аварии? Основная причина конечно же непонимание ПДД(знать не есть понимать), ещё алкоголь(ну тут без комментариев), понтануться(посадить в свою затонированную восмёрку с большой трубой вместо глушителя 6 человек и показать какой я шумахер), ну ещё женщины(те которые садятся за руль потому что подруга села,никогда не сажусь в машину которой управляет женщина,я тупо боюсь),маршрутчики(жажда денег), ну и куда же без блатных ребят(А ты знаешь кто у меня папа?),скутера(причина аварии не в том что нет шлема!Как любят говорить в ГИБДД),пешеходы(Ты чё слепой?Не видишь я по пешеходному переходу бегу!) и т.д И в самом конце уже можно написать неисправное ТС и неправильная техника вождения.

Если всё иметь ввиду и осторожно ездить(никуда не торопится) то ничего некогда не случится.Ну конечно можно сказать что не всё от самого себя зависит могут просто переехать тебя на перекрёстке пока ты светофора ждёшь и тут сколько в школу экстремального вождения не ходи хрен что сделаешь. Вся жизнь это риск, боишься рисковать сиди дома, вот и всё тут. Разговор уже не по теме пошёл.
Чуть не забыл ещё одну важную причину аварии: руки из жопы растут(это в общем не лечится)!!

Последний раз редактировалось MrHard73, 08.06.2012 в 00:32
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием