Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 08:51   #48
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Ynblpb_ Посмотреть сообщение
Как-то раз позвонил и сдал бухого и вусмерть обкуренного водятела, который собрался ехать в центр из нашего автосервиса в НГ.
взяли его метрах в 500.
Лучше он отсидит 15 суток, чем 3 года (в случае ЧП).
И другие участники движения целее будут.
И совесть меня не мучает ни разу, при случае повторю.
Ситуация спорная, никто там не присутствовал, надо было звонить куда-то или нет, хз, просто скажу в тему, для справки. Есть ряд заболеваний, при которых человек выглядит как пьяный, т.е. нарушена речь и походка. Вспомните представителя "Вятского кваса" на пресс конференции с Путиным, пару лет назад, когда вся страна угарала, что он пьяный, а у него просто последствия ОНМК, вот и всё. При таких патологиях человек полный адекват, и в большинстве случаев годен к вождению по всем медицинским показателям.
Другое дело, что при общении от человека разило алкоголем и поведение его было явно неадекватным. Если с последним ещё можно поспорить, т.к. неадекватно ведут себя сейчас оооооочень многие и это норма, для них, то с запахом уже не прокатит. Да, может вонять ацетоном при том же диабете, уриной и т.д., но перегар, я думаю, все узнают
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием