Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 17:08   #940
dorvei
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщения: 7
Вес репутации: 0
dorvei is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом сдачи практического экзамена.

Учился в автошколе 5+, теорию преподают хорошо, практика ужасная. Вот тебе мотоцикл, жмешь сюда, это дергаешь, вот такие вот упражнения, в общем катайся, а я поехал по делам скатаюсь. Вот такое там преподавание практики. Сдавал - не сдал и забил на категорию.

Через 3 года решил все таки получить категорию. Посоветовали автошколу УАТ - тренируешься на площадке, на которой потом будешь сдавать. Это единственный плюс, остальное все плохо. Убитый ИЖ, инструктор никаких советов не дает, просто берет денежку и сидит в машинке своей. Сдавал - не сдал. Во время экзамена увидел как катают курсанты из автошколы СТАРТ.

Автошкола СТАРТ - все очень понравилось. Техника хорошая, для мальчиков и девочек разные мотоциклы. Инструктор мне реально помог советами, ходил за мной по площадке, когда я катал, дал дельные советы. Как итог все упражнения откатал без ошибок. Единственный минус - это цена пересдачи 700р и 350р за час вождения.

Так что, если не хотите тратить время и деньги на пересдачи, то лучше сразу записаться в СТАРТ и катать на хорошей технике и под руководством инструктора у которого есть большой опыт практики (сказал, что 30 лет за рулем мототранспорта).

Не сочтите за рекламу, просто реально намучался со сдачей и в старте все сдал с первого раза вообще без напряга.
dorvei вне форума   Ответить с цитированием