Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2009, 11:23   #15
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
......Правый руль действительно не айс, обгоны - лотерея. ..........
Олеж, ты хоть раз ездил с правым рулём? Смело могу утверждать что правый руль в городе более удобен чем левый! У правого руля есть небольшая особенность за городом. При обгоне нужно дистанцию всегда увеличивать и всё! Но за городом мы проводим дай Бог процента 2-3 от общего времени за рулём так что проблему можно упустить.

Цитата:
......правый руль у нас от бедности....
Более глупой чупушни я вообще никогда не слышал! У меня за жизнь было около 20 росийских машин, так же ездил и на немцах и на французах. Так вот со 100% увереностью могу сказать что пока не сел на праворукого японца только тогда понял что всю жизнь ездил на говне! Японец "праворукий" сделан для ЛЮДЕЙ! На нём нужно просто ездить не задумываясь о ремонтах, расходе масла, бензина или заведётся или нет в мороз!
Надёжность праворуких, даже десятилеток, на порядок выше чем у любого нового европейца! Даже немцы на фоне японок выглядят не айс. Почитайте специализированные форумы, там уже лет 15 назад всё это уже обсуждалось и не раз!
Япония очень маленькая страна и конкуренция внутри страны очень и очень жёсткая, поэтому Япония единственная страна в мире у которой контроль за качеством выпускаемой продукции гораздо выше на внутреннем рынке чем на внешнем. Даже леворукая японка выпущенная не в Японии по качеству сборки явно проигрывает праворукой. То же доказано и не раз!
Проблему надо знать из нутри!

ЗЫ К стати это и к мотоциклам относиться! И все мы этому подтверждение. Что то я не вижу у нас в городе массовых моделей европейцев/итальянцев/немцев/американцев. Есть но еденичные экземпляры. Масса - Я П О Н Ц Ы !!!! И не только из-за низкой цены. Или мы все тогда - нищие
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 18.05.2009 в 11:30
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием