Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 15:34   #589
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuryz Посмотреть сообщение
Ребята, вы наверное уже видели объяву про гонку:

подробности можно почитать тут - http://vk.com/ulmoto?w=wall-34384521_1536%2Fall

я там какбе буду "подрабатывать" судьей, поэтому такссать от первого лица хочу подчеркнуть, что одним из главных принципов, которому мы следуем при подготовке - это возможность участия новичков.. тех кто ни разу не пробовал, но втайне мечтал: несложные препятствия, короткие заезды, отдельный класс "Ретро".

если у вас софт-эндуро типа DRZ400, и вы способны переехать обычное бревно - это ваш шанс .. более того, живя рядом, вы можете приехать и потренироваться, чтобы обрести дополнительную уверенность.. Добро пожаловать!
Прямо чуствую для меня )
Надо скататься потренироваться..
stofel вне форума   Ответить с цитированием