Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 09:12   #28
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Короче я чувствую что Феликс сейчас договориться до того что от него все девушки в Ульске отворачиваться начнут. И секис у него будет только ручной. =))))

Милая Nixe, если я Вас правильно понял то Вы готовы на безумный шаг и разделить все тягости жизни с байкером? Вы готовы терпеть его отсутствие с 9:00 и до 5:00 когда он готовит в гараже свой байк к открытию/закрытию/прострелу??? Вы готовы после его редких приходов домой проветривать помещение от горюче-смазочных материалов и паров спиртосодержащих? А может быть вы и сами не прочь покататься вместе с ним "вторым номером"? Отморозить себе все... заработать пару тройку ссадин... отбить свою красивую упругую попку?

Не-а, наврятли. Мне немного в этой жизни везло. Я встречал подобных девушек, которые согласны даже на этот минимум. Многие помнят как я на открытие картодрома приезжал с Кошкой. Бедный ребенок поехала в юбке. Когда вечером через мост переехали у нее коленки были синие от мороза.
А еще была Лена "Мышка". =) Есть народ который видел как она, пока мы героически переберали мотоциклы у Медведя в гараже приходила к нам в гараж чтоб со мной повидаться. Да не просто приходила, а еще и приносила пиво с собой. Вот это подруга боевая.
Но к сожалению, в отличии от Матроскина, я так и не смог пока встретить свою Маринку (жена Матроскина) которая по мимо всего еще бы так же была больна по мотоциклам и готова была на своем коне сопровождать меня по жизни.
Муж вне форума   Ответить с цитированием