Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 09:23   #57
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
а цель моя проста - таких людей должны знать, что бы знать чего от них ожидать, все.
Ждать от каждого из нас - можно чего угодно.
Каждый человек - многогранная личность. Все зависит от того, с какой стороны на него посмотреть. Каждый из нас может быть и Ангелом и Бесом - все зависит от того, на какие действия нас провоцируют. И если ожидать плохого - неосознанно будешь провоцировать людей на такое поведение.

Есть конечно внутренний стабилизатор, но он есть не у всех, и я даже не могу сказать - нужен ли он вообще. У открытых людей его скорее всего нет. Подошел к нему с добром - и он к тебе с добром. Подошел к нему с мечем - и сразу в орало получил. Все открыто и честно.

А по поводу бани - это я утрировал, я знаю что вы были в кафе, которое возле бани. Звиняй, если это сильно задело.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума