Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 13:37   #38
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Я на форум обсуждение не выносил, Найтфог этим рулит и тему удалять не собирается.
Эта тема не только в этом форуме. И если Артём её не закрывает, значит есть смысл.

Цитата:
Если Иднейцу страшно со мной одним разговаривать пусть с кем хочет приходит.
Я не говорил что Индейцу страшно или что либо подобное. Я выразил свою инициативу. Потому как много вопросов накопилось.

Цитата:
В данной теме от Диких я высказал только то, что разговаривать надо действительно при встрече а не на форуме.
Я с этим согласен. Только имеет смысл разговаритвать вместе с Максом и девушкой. Иначе разговор безпредметный.

Цитата:
Я не являюсь лицом как ты выразился "компании" мне подобного права никто не давал.
Цитата:
...от Диких я высказал только то...
Вот и объясни как ты так пишишь. Ты давай, либо к умным, либо к красивым. Или ты говоришь от лица Макса, или все реплики, в том числе и оскорбительные в его, а не в твою сторону пропускаешь.
Если у вас там клуб и вы себя таковым считаете то и спрашивать за поведение отдельного человека будут со всего клуба.


Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
Вов, зря, девушка правильно все сделала страна должна знать героев.
Артём, а я тут никаких героев не вижу. Я не считаю что для того что бы обидеть девушку нужно много ума. Что бы там не произошло я считаю что это дело этой девушки и того человека что её обидел. Нас это касается только если девушка помощи просит.
Информация, в данном случае болтовня на форуме, не есть сила, пока эту информацию не используют
__________________
Муж вне форума