Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 12:20   #28
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 42
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Что то не понял, в чем его косяк? Меня там небыло, и все знаю только со слов на форуме и со слов Макса. Естественно, что он мне говорил совершенно другое. Его вИдение ситуации писать сейчас нехотелось бы, и так мне это напоминает сплетни. Если у девушки есть к Максу какие то предъявы это дело ее, пусть разбирается, хоть в ментовке, хоть ее парень врубается это их личное дело, в чужую жизнь я лездь нехочу. В данной теме просто поливают всех моих друзей де**ом, что конечно же мне не нравиться.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума