Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2007, 08:36   #88
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 43
Сообщения: 656
Вес репутации: 262
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Вещь к стати очень стоящая.
Во-первых если территория огорожена можно сделать платный вход и отбить немножко тех деньгов которые затратим на концерт и развлекуху.
Во-вторых если есть место для ночлега - вообще супер, бухать можно до синевы.
В третьих есть где гостей разместить. Короче можно приводить ещё фуеву тучу плюсов.
Короче, Фауст, обязательно свяжись со мной мы почирикаем как твоего хозяина базы заинтересовать.
Турбаза от города в 100 км.(Ст. Майна) с количеством домиков около 20, и общим количеством спальных мест порядка 50. До Волги 20 метров. Не асфальтирована, забора нет. Есть электричество, есть плиты для приготовления еды. Сдать он ее может, если все еще заинтересован, оставляй свой телефон, на котором тебя сейчас можно найти, я тебе позвоню.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума   Ответить с цитированием