Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2007, 18:43   #47
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сегодня уточнял результаты нашей поездки. И так:
1. Газель приедет 15 числа из командировки и тогда точно узнаю стоимость.
2. Звонил в пресс-службу Губернатора, узнавал что и как. Мероприятий действительно фуева туча и все солидные. Начнём с того что Морозов якобы за свои бабки у Церители заказал памятник про блинную столицу для Сенгилея. 18 февраля его будут устанавливать в Сенгилее при массовом скоплении народу и всякой прессы. Начало в 9-00. В связи с этим планируется Б О Л Ь Ш А Я ЯРМАРКА, с кучей нужного и не очень барахла (налетай, подешевело), выступлений всевозможных народных коллективов (типа Ливерпульской четвёрки, ДДТ, БГ и иже с ними) + масса чапков и ларьков (включая местное сельпо) с блинами. Блины планируются всяческие, а именно:
* С икрой красной
* С икрой чёрной
* С икрой баклажанной
* Без икры но с мёдом
ну и т.д и т.п.....................
В среду прессслужба клятвенно пообещала прислать список мероприятий. Пришлют всю программу тогда и выложу для всеобщего обозрения!

Короче гулянка намечается нехилая, лично у меня уже слюньки текут.
Да и душа просится погулять вот так, по простому, с народом, в деревеньке, на лошадях да в саночках да с цыганами.... их-х-х..........

ой, чё-то понесло меня..... ладно, на сим закругляюсь.
Ю.К.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием