Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 16:15   #78
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

И так:
до Нового года я наверное ухожу в корпоративный запой по этому пока я трезв уточняю детали
1. Пеший народ может подтягиваться на площадь Ленина к 11-00.
2 Мотоциклетный люд или сразу на площадь к 11-15 или к 11-00 у меня.
Менты на площади будут предупреждены что бы до нас не докапывались так как чужих мотоциклистов на празднике не будет.
С 11-15 до 11-35 помогаем местным организаторам огородить трассу турникетами.
Далее следует вот что
Каждый стартует с засечкой времени. На основании данной засечки составляется стартовая решетка (кто не пройдет квалификацию к соревнованиям не допускается!)
На основании стартовой решётки все делятся на двойки для старта гонок преследования, где народ и будет убывать по олимпийской системе сначала в полуфинал а 2 победителя полуфинала в финальный заезд!!! Победителю достанеться ВСЁё-ё-ё-ё-ё-ё........ включая главный приз (2 билетика на детскую ёлку в театр кукол )
В Н И М А Н И Е ! ! ! В А Ж Н О ! ! !
На площади лёд и по этому лыжникам будет очень трудно ездить! Предпочтительнее всего будут саночники или те кто будет ездить на камерах! Но что бы ограничить горячие головы в лихачестве и что бы не по убивали привязанных к мотоциклу людей за каждое падение назначаеться штраф в 1 секунду!!! 3 падения в течении одного заезда - экипаж дисквалифицируеться из гонок насовсем!!! Будьте ВНИМАТЕЛЬЕНЫ!!!

После гонок организаторы придумали очень весёлый конкурс "Корова на льду"
В чём смысл объясним на месте, чтоб интригу соблюсти но обещаю что будет весело!!! Тем более что САМ ПРЕЗИДЕНТ УФАС изъявил желание поучаствовать в этом мини соревновании, да не просто так а с желанием, - дословно:
- отодрать всех как сидоровых коз! Покажу всем мастер класс как на мотоцикле зимой экипажем по скиджорингу ездить надо (конец цитаты)

Из-за одного этого уже я думаю прийти стоит! Вы представляете если это туловище в 125 киллограм живого веса упадёт ???
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием