Нужен, мотоциклистов с каждым годом становиться все больше и больше, как показывают наблюдения количество увеличивается в геометрической прогрессии, рано или поздно его все равно кто то откроет, сначало отдел, а потом и магазин. Вопрос кто будет первый.
Вообще имхо, мототематика сейчас становиться мега популярной, спрос маленький потому что предложения нет, все уже наладили скудные неудобные каналы доставки левых запчастей и пока с недоверием относятся к грядущим перспективам.
Дохрена народа стало кататься на сноубордах, а доделают трассу будет ещё больше. Построили кучу катков, народ ломанулся в спорт магазины. Ради интереса зайдите в Атеми в отдел зимнего снаряжения, там такие толпы что охренеть можно. Летом эти экстремалы с удовольствием пересядут на мото.
2Олег, Москва конечно хорошо, но помниться мы летом гоняли в Тольяти с тобой, за резиной и цепью со звездами для Зингера, потому что на поездку в Москву кворума не набралось. Дык вот мы могли туда и просто так скататься если бы магазинчег был здесь.
Кстати на форум не ходит очень много ездящего народа, в силу того что плохо дружат с компами, опираться на форумное население не самое разумное занятие

.