| 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от PrivoD  В общем совет нужен, кто что делал в подобных ситуациях? |  ТО легко и непринужденно проходится на Симбирской за 300р, единственное там очень неровно дышат к прямотокам. 
 
Страховку недавно жене на мот делал через энторнет, пришлось поковыряться канешн, но я их победил, вышло 800 с копейками на год. Только подготовь заранее сканы документов с двух сторон файлами не больше 2мб. 
 
З.Ы. еще момент что е-страховка начинает действовать только через 3 дня, раньше никак, только если в офисе каком офлайн.
		 
				__________________оппозитчик-волковод
 ======
 Урал - это такая же идеология, как и мотоцикл. Мир вокруг крутит пальцем у виска, узнав, что ты выбрал мотоцикл. Мотоциклисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал "Урал". Уралисты вокруг крутят пальцем у виска, узнав, что ты выбрал новый (с)Элиас, oppozit.ru
 |