Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 16:23   #64
ГостьРайдер
велосипедист ♦
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщения: 102
Вес репутации: 25
ГостьРайдер is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForeveR Посмотреть сообщение
Отмазки все, чтобы иметь права, надо иметь и обязанности
Обязанность не сдал, прав не получил
Права не получил - на дорогу не выехал.
На дорогу выехал без прав - будь готов ко всему.
PS.
Меня неделю назад остановил мотобат, позырил на номер на меня и даж не интересно было на доки смотреть.
Броневая логика опять какая-то.
Во первых не прав, а категории...
Во вторых не сравнивайте М и У. Тут колхозники которым плюнуть в рожу хочется и не приходить не в школу ни в гаи. В школах не учат! ездить на мото. Учать ездить на х... В школах и в гаи общаются с тобой как с говном. За что им бабки то платить? С какого Х... я должен ждать пол сезона какой то группы, с какого Х.. я должен ждать месяц подписания заявления? Когда в общем мото движение имеет у нас сезонный формат. И еще после этого мне в ГАИ говорят, "Не сдашь ты по заявлению, валить будут".
В третьих: постановка на учет. Принес документы на новые мотоциклы от оф. дилера. 3шт. Все отправил на переоформление в итоге. Наверное все 3 официальных дилера идиоты, что продают мотоциклы тысячами и неправильно заполняют бланки договоров. Без номера шасси и без номера рамы. Надо ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО писать "отсутствует"....Это бред на самом деле. Чистое придирательство УлОблГИБДД
У меня права B 8 лет. Объездил пол Европы и России. На мотаке езжу тоже не первый сезон. Какого Х.. палки в колеса? Хотят испортить отношения, у них это получится. И да....мне в роли хулигана, как-то милее, нежели в чистоплюйском формате... Тем не менее надо уметь отличать нормальных адекватных байкеров (пусть и без номеров), и распиздяев носящихся по аллеям травящих на зло ГАйцев. За время потраченное на бюрократию, я могу заработать еще на один мотоцикл. Потому очень ценю...это время.

Кстати по всей этой хрени - то что выложили видео в интернете очень разозлило комбата. Теперь еще сложнее будет байк с парковки забрать. Это сегодня я общался, на Савинова зуб точат. Говорят обещали на месте не выкладывать в интернет. И кстати надолго этот рейд...неделей не обойдется. Байки забирают каждый день. Каждый "прием" рассматривается начальством (Лукъянов М.Н. Тагиров И.) по времени оформления.

Последний раз редактировалось ГостьРайдер, 03.08.2011 в 19:23
ГостьРайдер вне форума   Ответить с цитированием