Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 01:15   #333
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Серёг, а ты приедь сам на тренировку, посмотри, заодно познакомимся очно. Убедишься, что та философия, которую ты, макс и Гудвин придумали для меня и Игоря несколько не совпадает с действительностью)
Всенепременно! В отличии от некоторых я не игнорирую прямое приглашение! Поэтому обязательно воспользуюсь вашим предложением, как только найду свободное время.
Только пойми меня правильно. Я не придумывал никакой философии - я верю своим глазам, ушам. Разговор изначальный был далеко не за 200+, а за прямотоки. Когда приводилось иже с тобой куча доводов в его пользу, игнорируя простые жизненные условия - не шуметь по ночам. Я тогда сказал оч резко что не смотря на "возможный выигрыш пары секунд" я бы запустил в гонсчега кирпичом, если бы он помешал спать моей семье и мне плевать на его "пару секунд", т.к он как и я живёт в социуме. Меня тогда так же обвинили, но я своего мнения НЕ ПОМЕНЯЮ. Потом начались рассказы за 200+ по городу ОТ ЭТИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ. Поэтому извини... Человек в моём понятии игнорирующий правила социума равносилен неадеквату.

Последний раз редактировалось 25-rus, 07.08.2017 в 01:26
25-rus вне форума