Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2017, 00:51   #328
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Видишь ли, я, разумеется, делаю скидку на то, что это всего лишь интернет-общение, но по нему тоже можно делать определённые выводы. Свою "порцию славы" на форуме ты заработал. И эти твои лавры и явно неадекватное поведение не даёт мне (и не только мне, к слову) воспринимать тебя как полноценного собеседника.

Ты мне ничего не должен, равно как и я не воспринимаю тебя всерьёз. А про щенков и молоко...Маленькая собачка всю жизнь щенок.
Слушай, вот ты тут расписал про "лавры", про репутацию, про "скидки в инет-общении"... Как ты полагаешь, почему мне абсолютно пойух на все ваши "ярлыки", про ваше ко мне отношение? Почему например, мне абсолютно наплевать на то, что и как ты считаешь и иже с тобой? Ты сейчас оперирует словами ВЫ (множественное число) - скажи, ты за всех отвечаешь? Горб не боишься надорвать? Ведь и проотвечаться можно.
Видишь ли... Суть в том, что на этом форуме много адекватных людей, они и в сети и в жизни прекрасные люди. А громче всего орут как сявки те, кто кроме инета и не видит ничего. Суть понял? Или разжевать?
25-rus вне форума