Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 00:23   #54
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 41
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
ямка или открытый колодец на 200 скорее всего вообще не заметишь. Давай попробуем посчитать. Допустим что колодец или яма в диаметре ровно 1 метр.

200 км/ч = 55,55 метров в секунду. То есть 1 метр колесо преодолеет за 0,000005 часа или 0,018 секунды. Скорее всего мот просто слегка качнет и всё. Это при условии что колодец или ямка западлицо (на одном уровне) с дорогой. Если есть выступающий край хоть на пару сантиметров - будет ой.
Юр, Не обязательно люк. Кои чаще всего безобразно поставлены. Не "заподлицо" как показывает Русская действительность, а... например провалившийся участок асфальта, размытый дождями. (было, знаем). Т.е. ситуация, которую на высокой скорости не успеешь проанализоровать... Хотя час назад Там было всё ОК.
Ну чисто как пример:


Как они могла предвидеть ЭТО, даже просто стоя на одном месте?

Последний раз редактировалось Гудвин, 10.07.2017 в 11:33
25-rus вне форума