Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2007, 09:16   #97
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
некоторые товарищи (не будем брать байкеров - у каждого свои заморочки, у некоторых, как замечено выше, рыбалка и т.д) заведомо встают в позицию г**на на лопате - "принимайте меня таким какой я есть, ибо подстраиватся ни под кого не собираюсь", то есть, вокруг этого чуда предлагается ходить на задних лапках и тапки в зубах приносить. вот таких, как правило, "понимающие девушки" обходят за три версты. потому как понимание - процесс обоюдный. .
Я тоже встаю в такую, как ты выражаешься позицию, но почему то я не требую что б передо мной ходили на задних лапках с тапками в зубах. Я, как и многие здесь, человек индивидуальный и свою индивидуальность утрачивать не хочу. Но при этом мне не надо что б под меня подстраивались.
Ведь когда тебе чтото надо прикрутить но ты взял гайку меньшего размера нежели болт, ты что начнешь обпиливать болт пока он не станет нужного размера? Сомневаюсь. Легче взять другую гайку.
Метафора конечно так себе но общий смысл я вроде передал

Цитата:
Сообщение от xenmar Посмотреть сообщение
а философия про "все бабы - стервы" равно как и "все мужики сволочи" - это для тех кто причины всегда ищет только в окружающих
Как говорила одна моя бывшая:"Все бабы - дуры, все мужики - козлы, счастье в труде. Карл Маркс."


Зверь, полностью согласен. Как говорится "Одна голова или три. Один Х@Й." (C) Не помню откуда.
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)

Последний раз редактировалось Kettch, 08.12.2007 в 09:20
Kettch вне форума   Ответить с цитированием