Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 07:57   #29
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

.....а я по всякому. И мотоциклист и автомобилист. Были периоды в жизни когда был лютым мотоциклистом потом автомобилистом потом опять мотоциклистом сейчас фиг поймешь и так и так.
так вот что происходит за рулем как мотоцикла так и автомобиля знаю и представляю ибо и там и там стаж уже в районе 25 лет. И тем не мене поддержу именно Пуха! Листовки раздавать и работать именно по культуре поведения на дороге надо мотоциклистам. Я не оправдываю автомобилистов. Их гораздо больше но если взять чистую статистику долбоёбов там гораздо меньше. А у нас же что не новичок тот Валентино Росси междурядья. Особенно с прямотоком. Уже устал сам шарахаться от таких балбесов.

ЗЫ
Я не против акций проводимых Союзом "меча и орала" но вот если ориентироваться на результат и эффективность джимхана покруче будет!
ИМХО конечно.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием