Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2017, 13:20   #20
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Жень, мы ж вроде уже теорию заговора прошли несколько лет назад, нет?)
...
По формату: если есть идеи, пиши!
Только "идея заговора" может адекватно объяснить все здесь происходящее и я такую версию готов принят и понять )) (уточню - на мой взгляд, дабы не оскорблять чувств верующих в идею)

Я вроде много всего написал и даже "идею" сформулировал. Или идеями вы называете как покрасивее выстроить колонну адептов святой веры, кому раздавать листовки, а кому давать интервью в телевизор?

Андрюх, я каждый раз сам себя ругаю, что вообще встреваю в этот диалог и все равно не могу сдержаться иногда ))) Ну вот не могу! Как будто понос одолевает.

Почему я не верю? Акция имеет статус всероссийской. Кто ей такой статус присвоил? Почему вдруг по всей России мотоциклисты поднимаются в едином угаре вместо того чтоб подольше поспать в выходной после трудов праведных? Вместо того чтобы провести время с семьей, детьми, подругой, помочь родителям закопать картофель, отпороть бабу, склеить модель самолета, развлечься написанием поста на форуме или просто бухнуть (ненужное зачеркнуть). Когда никому не угрожает опасность, никого не убивают, ничего не воруют и вообще ничего не предвещает. Ответа два: 1 - человек не может самостоятельно придумать себе занятие, 2 - заговор

У меня возникла еще одна идея!
В чем суть акции? проинформировать максимальное количество водителей авто, что на дорогах все равны, смотри в зеркала, бла-бла-бла. так? Чтобы вы поняли, что это акция делает упор на противостоянии, а не равенстве, попробуйте запостить информацию о равенстве в группу "Ульяновский водитель" (так вроде называется) и посмотреть на реакцию. Плюс об акции узнает неимоверное количество людей в отличии от акции на дороге. Минусы в том что вас там с грязью смешают и к тому же по телеку не покажут.

И вообще, эта акция (слово какое-то продажное), я бы сказал работа, должна проводиться не с автомобилистами, а с мотоциклистами, особенно начинающими. Это темой в мотошколах должно быть, например "мотоциклист глазами автомобилиста". Все знают как мотоцикл, особенно мощный, умеет ускоряться, но не все понимают, что водитель, который совершает поворот/перестроение/разворот этого не берет в расчет. Я сам был в такой ситуации, когда передо мной делали повороты, бесился, пинал двери водителям. Сейчас я понимаю, что чувак даже видя меня просто не ожидал, что я так быстро окажусь рядом. И вот эта ситуация с последней аварией.. я примерно представляю почему так произошло, я сам ездил за двести. Они просто начали тормозить, а это означает или падение или невозможность войти в поворот. Я поэтому с облегчением избавился от такого снаряда. Теперь я даже на обгон иду в лоб фуре спокойнее, чем мотоциклисту. Нехай лучше проедет, неизвестно чего от него ожидать и какая у него скорость.
Мотоциклист должен понимать, что водитель этого знать не может, если никогда не гонял на мотоцикле. Ну дашь ему листовку, а это как об стенку горох.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 14.05.2017 в 14:25
Пух вне форума   Ответить с цитированием