Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 23:51   #52
Радист Морзе
мопедист ♠
 
Аватар для Радист Морзе
 
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 34
Сообщения: 292
Вес репутации: 125
Радист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to beholdРадист Морзе is a splendid one to behold
Post

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Некоторые из тут комментирующих (парень с 25ого региона на вагиноцикле особенно) имеют представления об управлении на скоростях и подобных ситуациях примерно как коробочники на ульяновском водителе ибо сами не ездили так ни разу

Типичная ошибка полного лоха тут, в торможении да сложнее повернуть, но ты сука осознанно должен давить на внутреннюю ручку с силой чтоб и ту инерцию сломать...блин я могу это с разных сторон объяснить как хотите, каждый день что я на литре откручиваю, каждое торможение со скоростей сверх высоких когда ты уже начинаешь закладывать но все еще тормозишь, это осознанное приложение силы к внутренней ручки для слома! Бля....меня бомбит прям, когда Вы философию разводите даже тут. 100500 здоровых мужиков в пенсионном возрасте жарят всю жизнь овер 200 везде, а вы зубы точите так как это проще чем научиться так ездить.

И то что вы ездите 3 раза в год 160, это и близко не дает представления что происходит на 250-280. Когда долго едешь 280, до 220 скидываешь и кажется что уже не скорость, раскладываешься автоматически раньше. Там за 250 и при торможениях к 180 обратно, другая физика да. Трек нужен чтобы это оттачивать я это талдычу везде, но и на картодроме это можно понять если уметь слушать советы и применимость того же контрруления в быстрой перекладке где тоже прикладываешь силу осознанно уже и взгляд учишься класть правильно. Ложили бы эти терпилы взгляд, уже бы может рулить так рьяно не пришлось и тормозить... че там тормозить вообще, в этот поворот я могу залететь 250 смело с запасом космическим и спокойной душой....
Высокий уровень управления мотоциклом на любых скоростях это конечно очень важно для мотоциклиста. Но будь ты хоть трижды Валя Росси, это не дает никому никакого права превращать дорогу общего пользования в гоночный трек.
ПС. Тема как обычно скатилась в срач. Люди погибли, тут уже ничего не исправить, и пусть каждый сам сделает для себя соответствующие выводы.
Радист Морзе вне форума   Ответить с цитированием