Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 21:34   #18
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так вот, опять же, я бы не стал это приводить в пример, если бы не обладал настолько же достоверными сведениями, как те что земля вращается вокруг солнца, а не наоборот.

Жирик, как и многие особо "элитные" или те кто уже не знает чем себя развлечь...развлекает себя в клубах "особой" направленности мальчиками... Грубо говоря "е..ет их в ж..пу". Ну клубы такого класса элитарности естественно потому и живут, потомоу что выдерживают строгую конфиденциальность кто где и что...иначе клиента потеряют. Это про Жирика. Собственно ладно, по нему это еще можно сказать если вдруг прикинуть с точки зрения его неординарности и экспрессивности.
Второй пример Ефим Шифрин. Комик аншлага. В свои 60 с куем, выглядит сегодня на 40-50, ежедневно посещает спортивные клубы и вроде такой ну "простой мужик еврей" без особой експрессии, казалось бы. Короче, он чистый гомик. Если у Жирика и ему подобных это в разряде забавы такой, то Шифрин просто таковым является. И никогда не подает виду, что таким является и ни разу даже шуток или манер за ним не думаю что было замечено. Инфа сотка, не спрашивайте откуда, просто примите как факт.
Можно отвлеченно подумать, что если эти персонажи "того", то страшно предположить кто еще "того". Вы перестанете смеяться над шутками Шифрина или поддерживать Жирика в некоторых его высказываниях зная это? )) Я вот думаю, что Шифрин молодец тем, что умело всю жизнь показывает себя нормальным человеком и лишь самые близкие в курсе кто он есть. Не пропогандирует, не пиарится и в отличие от Жирика, это даже не от зажратости. Так что....Я за себя уверен, за своих детей наверное тоже. Я не считаю что внешнее может к чему то склонить, если со внутренним все в порядке. В том, что у кого-то ребенок наркоман или 3,14дарас или над животными издевается, не виноват никто кроме родителей.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием