Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 13:12   #19
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Игорь, дай людям выговорится, в СССР не было интернета)
Да и говорят они про весьма аморфное время.Как я понял явно не про кризисные 80-е. Про 70-е? Ну Юра может их ещё и помнит, но вот "те, кому слегка за 30" помнят их так же, как и мы 80-е.
Ранний СССР ими не берётся. А в итоге имеем: "Молчи, пацан, я старше, а значит мудрее!".

Как можно спорить о 70-х и о нынешнем времени?
Вижу бессмысленность диалога ибо упираемся в 2 вещи:
1. Преславутая проблема "отцов и детей"
2. Как действительно можно спорить с людьми которые в том времени не жили. Хотя и со сверстниками скорее всего будет то же самое. Кто-то с ностальгией будет вспоминать кто то с ненавистью. Это у кого какая судьба была. У меня все было хорошо и по этому я с теплотой вспоминаю СССР.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием