Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 16:54   #375
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Юрий Вячеславович Вы хоть понятие об авионике имеете? Ну это типа все приборы и электронные блоки самолета. Сейчас "Русланы" летают с приборами 85 г.в. Это так для примера по устареванию за полгода. Работу я сделал, зряплату получил, а в душу насрали. Ну так уж меня воспитали, если я где то нужен выкладываться по полной. А после разбора "полетов" пришлось послать их на ***.
Я вырос на ЛИКе. Работал в ЛИСе авиатехником испытателем РЭСО. Обслуживал Г-002 и Тестер-М (преславутые чёрные ящики и система геопозиционирования) на тех же Русланах. Был ЕДИНСТВЕННЫМ в мире авиатехником (около 1 года) кто обслуживал эту секретную секретность на практике, помимо разработчиков и конструкторов. Практику проходил по обслуживанию ИКВСП, а еще раньше это ИКВСП на приборке собирал.
А если пойти ещё немного дальше то я первые 3 Руслана собирал сам, на КИАПО и КМЗ в славном городе Киеве. Я как раз тот чел кто в составе первых 12 Ульяновских авиатехников десантировался в Киеве на клёпку/сборку/испытания и запуск самолетов в воздух. Так что Гастомельская летно-испытательная база то же один из этапов моего жизненного пути.

Про авионику достаточно? А то могу еще про ракеты немного написать ибо гриф секретности с меня сняли еще в 2005 году. Хоть и с ограничениями но всё же я уже даже могу за границу кататься


А это моё рабочее место в славном городе Киеве. Сейчас даже фотки в инете есть, а когда я работал - за эти фотки можно было очень сильно присесть, и надолго.









фотки тиснул отсюда. http://crazys.info/interesting/2007/...24_ruslan.html
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 15.09.2016 в 20:28
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием